Кызыл, 26.02.2017, 04:04

Жена систематически пьянствует и ночует у подруг - муж дал пощечину и столкнулся с шантажом; возможность переписать обьяснение?

Вопрос №12206534 из г. Кызыл
опубликован 26.02.2017, 04:04
4 февраля дал пощечину жене за систематическое пьянство и ночевки у "подруг". она ушла из дома, вернулась 13 го,опять ушла и вернулась на следующий день (14 го)все это время находилась в состоянии алкогольного опъянения (есть записи звонков). 16 го сняла побои (ушиб грудной клетки и что то с носом). начала шантажировать меня что если не откажусь от детей она скажет что это сделал я,звонила моему брату говорила скажет что это он избил.22.02.17 г. меня вызвал участковый и взял обьяснение, как оказалось до подачи женой заявления. Могу ли я переписать обьяснение? (ход делу еще не дали)
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я переписать обьяснение? (ход делу еще не дали)

Смотря в чем переписать и что именно Вы указали в первоначальных объяснениях при визите участкового. Уточните Ваш вопрос.

26.02.2017, 04:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

22.02.17 г. меня вызвал участковый и взял обьяснение, как оказалось до подачи женой заявления. Могу ли я переписать обьяснение? (ход делу еще не дали)[quote][/quote]

Вы в своем вопросе не указали, что именно вы написали в объяснении От этого зависит можете ли вы переписать объяснение.

26.02.2017, 04:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, Евгений.

Не так просто будет доказать, что физические травмы у Вашей супруги нанесены Вами (ведь ее дома неделю не было и это возможно подтвердить). Переписывать сейчас Вы ничего не будете, да и смысла никакого (хоть Вы и раньше ее заявления дали объяснения).

26.02.2017, 04:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, изначально, не указали, какое объяснение вы написали, чтобы ответить на вопрос, можно ли переписать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 06:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Переписать объяснение данное участковому, где я написал, что дал ей пощечину. Она теперь говорит, что "я упала, но ты сядешь"

26.02.2017, 04:34

Её угрозы пусты, Евгений. Что у нее там с носом случилось и с грудной клеткой за период отсутствия - докажут медики. Да и лица, с которыми она была это время дадут тоже показания.

Вам такую женщину можно ограничить в правах, раз она на неделю спокойно оставляет детей и злоупотребляет алкоголем.

26.02.2017, 04:46

Переписать объяснение данное участковому, где я написал, что дал ей пощечину. Она теперь говорит, что "я упала, но ты сядешь"[quote][/quote]

Я думаю, что лучше просто дополнить свои объяснения Укажите что дело ограничилось только пошечиной Это было 4 февраля А то что происходило позже с женой вы не знаете, так как побои были сняты только 16 февраля Где была ваша жена вам неизвестно

Поэтому вы считаете что побои жене были нанесены в результате какой то пьянки

В таком плане вы можете дополнить свои объяснения.

26.02.2017, 04:46

Здравствуйте, изменять показания не стоит, вам стоит написать, что после этого она вела разгульный образ жизни, и где она находилась неизвестно. Также, медицинская экспертиза покажет, в процессе чего она получила эти травмы и когда, но вы, как примерный отец были дома и сидели с детьми, ведь так? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

26.02.2017, 06:17