Жена систематически пьянствует и ночует у подруг - муж дал пощечину и столкнулся с шантажом; возможность переписать обьяснение?
Могу ли я переписать обьяснение? (ход делу еще не дали)
Смотря в чем переписать и что именно Вы указали в первоначальных объяснениях при визите участкового. Уточните Ваш вопрос.
22.02.17 г. меня вызвал участковый и взял обьяснение, как оказалось до подачи женой заявления. Могу ли я переписать обьяснение? (ход делу еще не дали)[quote][/quote]
Вы в своем вопросе не указали, что именно вы написали в объяснении От этого зависит можете ли вы переписать объяснение.
Доброго времени суток, Евгений.
Не так просто будет доказать, что физические травмы у Вашей супруги нанесены Вами (ведь ее дома неделю не было и это возможно подтвердить). Переписывать сейчас Вы ничего не будете, да и смысла никакого (хоть Вы и раньше ее заявления дали объяснения).
Здравствуйте, изначально, не указали, какое объяснение вы написали, чтобы ответить на вопрос, можно ли переписать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Переписать объяснение данное участковому, где я написал, что дал ей пощечину. Она теперь говорит, что "я упала, но ты сядешь"
Её угрозы пусты, Евгений. Что у нее там с носом случилось и с грудной клеткой за период отсутствия - докажут медики. Да и лица, с которыми она была это время дадут тоже показания.
Вам такую женщину можно ограничить в правах, раз она на неделю спокойно оставляет детей и злоупотребляет алкоголем.
Переписать объяснение данное участковому, где я написал, что дал ей пощечину. Она теперь говорит, что "я упала, но ты сядешь"[quote][/quote]
Я думаю, что лучше просто дополнить свои объяснения Укажите что дело ограничилось только пошечиной Это было 4 февраля А то что происходило позже с женой вы не знаете, так как побои были сняты только 16 февраля Где была ваша жена вам неизвестно
Поэтому вы считаете что побои жене были нанесены в результате какой то пьянки
В таком плане вы можете дополнить свои объяснения.
Здравствуйте, изменять показания не стоит, вам стоит написать, что после этого она вела разгульный образ жизни, и где она находилась неизвестно. Также, медицинская экспертиза покажет, в процессе чего она получила эти травмы и когда, но вы, как примерный отец были дома и сидели с детьми, ведь так? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.