Риски при покупке дома от бабушки, продаваемого дочерью по доверенности от нотариуса

Хочу купить дом. Владелец бабушка, продает ее дочь по доверенности от нотариуса. Бабушка совсем плохая, плохо соображает. Они ее забрали из дома к себе жить. Есть ли какие то риски в связи с этим?
Лучший ответ

Да, есть риски в том, что бабушка не отдает себе отчета в своих действиях. Сделка может быть признана недействительной наследниками бабушки.

Если имеются наследники, и иные родственники, то они могут обратиться в суд и обжаловать сделку в связи с психическим состоянием бабушки. Поэтому риск есть.

Добрый день, уважаемый Гость

Есть риск что кто то признаете доверенность недействительной, но минимальный, если есть еще дети у нее

Удачи Вам и вашим близким.