Финансовые трудности привели к отключению телевидения и новые требования от председателя жск
В связи с финансовыми трудностями задержала квартплату на полгода. 10.02.11. меня отключили от телевидения. 14.02.10. я оплатила задолженность по декабрь м-ц включительно, предоставила председателю жск документ об оплате, но она теперь требует оплатить квартплату по февраль включительно, в противном случае не даст распоряжение на подключение кабеля тв (в ближайшее время до 20 февраля я не смогу оплатить квартплату за январь и февраль 2011 г.)
ТСЖ и ЖСК - это, извините, порой "колхоз", да ещё и с круговой порукой, где все отвечают за каждого!
Жалуйтесь в Госжилинспекцию, в Роспотребнадзор. Но, формально, Председатель прав. Вы НЕСВОЕВРЕМЕННО и НЕ в полном объёме вносили плату за ЖКУ и иные услуги. Вот Вам и ОГРАНИЧИЛИ "некотороые" услуги.
Жалуйтесь - но на жалобы уйдёт уйма времени. И не факт, что Вы добьётесь успеха! Чем Вы докажете, что именно за "центральное телевидение" Вы заплатили? Вы же НЕ отдельными платежами вносили плату?!
А ТВ смотреть хочется - вот и выбирайте.