Кто должен менять трубу в ванной комнате?
Я живу в общежитие от предприятия. Но за комнату я плачу. Скажите кто должен менять трубы? Я за свой счет или предприятие?
Лучший ответ
Здравствуйте, своеремннную замену труб должны оплачивать собственники жилья. Вы таковым не являетесь, поэтому и не вам платить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.