Как инициативная группа может увеличить срок приема решений собственников на основании нормативно-правового документа?
П.5 ст.45 Жилищного кодекса РФ определено, что инициативная группа при проведении заочного собрания собственников устанавливает дату окончания приема решений. На основании какого нормативно-правового документа инициативная группа может увеличить срок приема решений собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такого нормативного документа нет. Изменить срок приема решения собственников нельзя; нужно принимать решение по имеющимся документам.
Большое спасибо!