Вопросы о проведении заочного голосования на общем собрании СНТ без кворума - кто считает голоса и подписывает протокол?

Инициативная группа СНТ провела очно-заочное голосование, но кворум не собрался. Может ли эта инициативная группа провести следующее общее собрание в форме заочного голосования без нового требования о проведении собрания председателем? Если да, то кто подписывает протокол такого собрания и считает голоса?
Лучший ответ

Порядок проведения собрания в очно-заочной части описан в ст. 17 фз-217.

СМ. в ч. 23 ст.17 фз-217