Как получить жилплощадь и государственную поддержку для семьи без своего жилья?
Как мне правильно поступить и что делать? У меня двое несовершеннолетних детей и нет своего жилья, сейчас проживаем с парнем в его бараке, он нас там и прописал, у него тоже двое детей, в доме одна комната 22 кв. м и кухня 12 кв., а нас 6 человек, он хочет продавать вскоре эту жилплощадь, а у меня нет жилья, подскажите могу ли я встать на очередь в этом поселке или воспользоваться какой то гос. поддержкой, у меня есть мат. капитал. Жильё которое мне с сестрой досталось отправлено родителей было продано в 2004 году. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Анна
Станьте на учет в Красноярске как нуждающиеся в улучшении жилищных условий
Удачи Вам и вашим близким.