Как вывести детей за границу без согласия отца - мой план на будущее
Цитирую ваш вопрос:
"Но есть один вопрос - разрешит ли мне российское законодательство вывоз детей за границу без разрешения отца, при том, что я уверена, что мой муж не отдаст детей?
Что мне делать? Помогите, пожалуйста."
Ответ- ст.
Без согласия отца вывоз ребенка за рубеж на ПМЖ ЗАПРЕЩЕН.
Чем вы неудовлетворены?????
"Что мне делать? Помогите, пожалуйста"
Чем помочь?????? Изменить закон или найти лазейку в границе РФ, для того , чтобы вы смогли вывезти НЕРОЖДЕННЫх ЕЩЕ вами детей за границу.
Вы вообще думаете,что спрашиваете и чем помочь просите?
И еще ремарка. Вы уверены, уважаемая студентка, что после рождения троих детей вы будет нужны с чужими детьми канадцу?
На рождение троих детей нужно как минимум ТРИ ГОДА!!!!
Может еще трижды быть не удовлетворены моим ответом!!!!
.
Уверенна. что вы знаете ответ на свой вопрос. Без согласия родного отца выезти детей на ПМЖ за рубеж нельзя.
Псориаз, далеко не всегда передается по наследству, а вот жить с больным (покрытым чешуей)... однако....
Вывести ребенка на постоянное место жительство за границу БЕЗ СОГЛАСИЯ отца у Вас не получится.
Здравствуйте!
Согласно ст.
Согласно ст. 21 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" от 15.08.1996 в случае, если один из родителей усыновителей, опекунов заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФ разрешается в судебном порядке.
Согласно ст. 65 СК РФ все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию, исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.
Дарья, а я отказываюсь дать вам консультацию и призываю к этому же своих коллег, ибо все, что вы намереваетесь сделать - это АМОРАЛЬНО!!! Вы хоть понимаете, что делать-то собрались? Такие деяния бесследно не проходят и за них наступает ответственность, рано или поздно....
Не нужно согласие второго родителя для выезда за границу, в том числе на ПМЖ. Согласие требуется в большинстве случаев для получения визы в определенную страну, в этом точно могут быть серьезные сложности.