Приставы сняли с карты дет пособия до 1,5 лет за штрафы - что делать в этой ситуации?

Приставы сняли с карты дет пособия до 1,5 лет за штрафы! А штрафы с видеофиксации и за рулем (на нашем маршрутном автобусе-кот на меня зарегистрирован) был водитель, который вписан в страховку и 10 дней уже прошло и что делать подскажите?!
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала предоставьте приставу справку о том, что на счет поступают денежные средства (обращать взыскание на них запрещено). А по остальному нужно разбираться. По какой причине срок для обжалования пропущен. В некоторых случаях его можно восстановить.

Спасибо за вашу работу!

Обжалуйте постановление и действия пристава в судебном порядке. Если пропущен срок, напишите ходатайство о его восстановлении. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!