Могут ли судебные приставы снимают деньги с карты банка за штраф ГИБДД деньги перечисляются за детей (детские пособия)
Могутли судебные приставы снимают деньги с карты банка за штраф гибдд деньги перечисляются за детей (детские пособия)
Могутли судебные приставы снимают деньги с карты банка за штраф гибдд деньги перечисляются за детей(детские пособия)
Ольга, не имеют права. для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из соцзащиты населения и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии у вас. (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:-справка прилагается.
В данном случае - однозначно - нет.