Как обменять узбекские права на российские, находясь в России?
У меня права советского образца получил в Узбекистане в 1997 году. Как мне обменять их на российские? На данный момент живу в России гражданство РФ.
Лучший ответ
Добрый день, что бы вам обменять права советского образца получил в Узбекистане в 1997 году. Вам нужно обратиться с заявлением в гибдд.
Ответ неполный.