Перевозка 50 литров спирта - права и возможные проблемы для физических лиц.
Я физ. лицо, хочу перевезти 50 литров спирта-10 пластиковых пятилитровок для личных нужд. Имею ли право? Какие проблемы могут быть в дороге?
Лучший ответ
Имеете право конечно, но при отсутствии товаросопроводительных документов могут, конечно, быть проблемы в случае остановки. Например, могут проверять, не является ли данный груз похищенным. Так что лучше не рисковать.
Наконец-то все понятно, благодарю!