Остановленное л/авто с 25 литрами чистого спирта будет отправлено на анализ
ДПС остановили л/авто в котором находился 25 литров чистого спирта для личных нужд с одного дома в другую. Изъяли спирт и сказали, что будут сдавать на анализ для выявления что за продукт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеют право. Главное, что протокол составили, иначе изъятие незаконно. В таком случае следует обращаться в прократуру
Спасибо.