Прошлая судимость которая погашена в уголовном деле играет какую-то роль? Для чего прокуратура нужна прошлая судимость?
Прошлая судимость которая погашеена в уголовном деле играет какую-то роль? Для чего прокуратура нужна прошлая судимость?
все зависит от того, какой в отношении вас у прокуратуры имеется интерес.
Добрый день! Прокуратура может эти обстоятельства указать, при этом судом будут учтены такие обстоятельства при вынесении приговора.
Добрый день, уважаемая Анна
Для того чтобы понять ваши мотивы и характеристику вас как личности как минимум
Удачи Вам и вашим близким.
Прошлые судимости, даже погашенные, характеризуют Вас. Они не учитываются при вынесении приговоров, но рассматриваются как характеризующие данные.
Да, безусловно, Прошлая судимость которая погашеена в уголовном деле играет определённую роль, для принятия решения судом.