Хочу сменить паспорт в связи с судимостью и еще судимость играет роль на получение. Кредита.
смотря за что судимость. Если кредитная история не испорчена - банки могут предоставить кредит
Здравствуйте !
Меняйте паспорт- на получение кредита судимость не повлияет.
Смена паспорта совершенно никак не повлияет. Как была информация о судимости в базе данных, так и останется. Даже если Вы, вместе с паспортом, смените фамилия, имя, отчество. Это никак не повлияет.
Другое дело, что в некоторых случаях сведения о судимости могут быть исключены из базы данных МВД. Но, повторяю, это далеко не всегда возможно