Ордер на служебную квартиру - что делать при смерти основного нанимателя?
Уважаемый Шамиль
Если Вами представлено свидетельство о смерти матери, не может быть заключён на Ее имя договор социального найма жилого помещения.
Если Вам поступит отказ от приватизации обжалуйте его в судебном порядке
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вам следует сходить на прием к прокурору и получить разъяснения по этому вопросу. Удачи и всего самого доброго.
Здравствуйте, нужно написать заявление на признание нанимателем по договору найма и указать что в 1979 году договор найма не оформлялся, вместо него был выписан ордер. Потом квартиру передали муниципалитету.