Процедура предоставления электронного письма в суд - необходимость заверения комиссией и ее состав

Мне надо предоставить в суд как доказательство электронное письмо. Хотела принести в суд ноутбук и дать судье пароль отпочты, но на вашем сайте прочитала, что судья может на это и не осгласиться. Вроде бы переписку должна заверить комиссия. Но как и кто должен ее собрать, из кого она должна состоять? Поясните, пожалуйста!
Лучший ответ

Я бы рекомендовал Вам принести ноут не к судье а к нотариусу. распечатка и заверение копий на бумажном носителе это полномочия последнего (особенно в целях судопроизводства).

С уважением,