Как решить проблему отчисления из колледжа, если директор отказывает?
Вам не имеют право отказать в выдаче документов. Пишите жалобу в отдел образования, в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подайте жалобу в управление образования
Удачи Вам и всего доброго!
Если администрация учебного заведения не принимает заявление об отчислении лично, направьте его почтовой связью заказным письмом с уведомлением и описью. В таком случае не рассмотреть заявление будет невозможно.
Здравствуйте, Вы можете подать заявление через канцелярию колледжа с отметкой о приеме на Вашем экземпляре или по заказным письмом с уведомлением о вручении по почте. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.