Как правильно оформить справку при выходе на льготную пенсию по выслуге лет в детском учреждении
Уважаемая Резида Нафисовна
Законом 400 предусмотрен досрочное назначение пенсии по старости в связи с работой в условиях труда, которые и дают право на досрочный выход на пенсию.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! В справке все правильно пишется. Всего три вида пенсии: старость (как на общих основаниях, так и медики, педагоги и т.д.). Всего доброго!
Так и пишется льготная пенсия по выслуге-25 лет в детском учреждении.
По старости. Могут указать статью закона. Не хотите признавать - по старости, тогда можете не оформлять,