А плачу за двоих так как живем вдвоем это правильно или нет.
Уважаемая Янина
Вы вправе платить за коммунальные услуги как по счётчикам так и по тарифам начисляемым на каждого зарегистрированного
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Платить Вы должны за количество зарегистрированных в квартире. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, обращайтесь к нам еще!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации платить должны по количеству зарегистрированных
Удачи Вам и всего доброго!
--- Здравствуйте, а вы то сами как думаете?-живёте двое и за двоих платите. Удачи Вам и всего хорошего.