1. Проблемы с регистрацией и заполнением протокола ДТП - что делать?\n2. Как получить возмещение вреда от виновника ДТП без страховки - необходимые документы для суда.
Нужно предоставить любые имеющиеся документы, в том числе и неправильно составленные. Других вариантов все равно нет, а суд уже будет принимать решение исходя из тех доказательств, которые вы представите.
Здравствуйте! В суд надо представлять документы, подтверждающие причинение вреда виновником: справка из ГИБДД, оценку ущерба, если вред здоровью - выписку из истории болезни. Ну и в Вашем случае без свидетелей (желательно 2 или даже 3) не обойтись!
Добрый день!
В суд для возмещения ущерба необходимо предоставить протокол, постановление о наложении штрафа и произвести оценку ущерба.
Если у Вас еще остались вопросы можете обратиться за подробной консультацией, посредством сайта, раздел сообщения.
Не очень понятно, что значит не зарегистрировали ДТП? У вас справка 154 и постановление (определение) о виновности из ГИБДД есть? Если есть, виновник установлен, но у него нет полиса ОСАГО-проводите экспертизу, пишите претензию, потом обращайтесь в суд.