Реально ли получить ипотеку при наличии долга по алиментам.
Реально ли получить ипотеку при наличии долга по аллиментам.
Павел, некоторые банки не проверяют реестр должников, а только кредитные истории.
Поэтому получить ипотеку реально.
Надо пробовать. Удачи.
Реально ли получить ипотеку при наличии долга по аллиментам. Вам ответят только в банке, законодательством это не запрещено, банк решает.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не запрещено, но решение за банком
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день!
Полагаю, что реально, поскольку для банка не имеет значения, имеется ли у Вас долг по алиментам или нет.
Удачи Вам!
ответ вам даст только банк-кредитор. Как правило, данное условие уменьшает шансы на получение денег.