Как вернуть депортированного мужа, если осталась одна с ребенком в России? (Нужна помощь и информация)
Моего мужа депортировали я осталось россии одна с ребенком как мне быть куда можно обратится чтоб его вернуть ответьте здесь а не по телефону.
Лучший ответ
Моего мужа депортировали я осталось россии одна с ребенком как мне быть куда можно обратится чтоб его вернуть
Отменить депортацию можно через суд. Туда и обращайтесь.
в районный (городской) суд, по месту нахождения областного УВМ МВД РФ.