Якутск, 25.10.2017, 18:44

Как обратиться за помилованием для мужа-гражданина Армении, находясь в России и заботясь о ребенке?

Вопрос №13360485 из г. Якутск
опубликован 25.10.2017, 18:44
Здравствуйте! У меня муж гражданин Армении его посадили на 2 года я осталась отдна с ребенком на руках ребенку 9 месецев. Воспитываю отдна живу в России и получаю на ребенка очень маленькую суму. Как и куда мне обратиться чтоб моего мужа помиловании дали. Я гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться он сам должен, с прошением о помиловании, а не вы. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если он осуждён у нас в России, то и писать нужно нашему президенту, но ооочень аргументированно, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 18:49

Если сидит в России, то писать надо Президенту России а не армении. От гражданства это не зависит. Писать должен сам, а не Вы за него.

25.10.2017, 18:50

Доброго вам времени суток. О помиловании необходимо обращаться самому осужденному непосредственно с заявлением на имя президента. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:51

Доброго вам времени суток. Если он сидит в Российской Федерации, то он должен писать на имя президента Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:51

Он должен написать своему президенту на помилование как он гражданин РА.

25.10.2017, 18:48