Нужен акт (примерный образец) приема передачи квартиры от ЖСК члену ЖСК.
Нужен акт (примерный образец) приема передачи квартиры от ЖСК члуну жск.
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю, что его можно составить в произвольной форме.
Вам можно подыскать соответствующий образец в интернете или заказать составление такого документа у любого юриста на сайте.
Удачи Вам!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Поискать можно в интернете, составление актов консультантами - платная услуга
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.