Избегайте завышенных цен и обмана - поиск правды и справедливости в частном магазинчике возле моего университета
Рядом с моим университетом находится частный магазинчек. В нем сильно завышены цены (на некоторые продукты более 100%), при этом нет ни одного ценика! Продавцы систематически обвешивают и общитывают! На мои жалобы и просьбы дать контакты хозяина никак не реагируют. Подскажите куда обратиться и как найти управу на продавцов! Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением в местное отделение Роспотребнадзора.