Организация ТСЖ вынуждает инвалида 2 группы не получать субсидию из-за долга по капитальному ремонту - есть ли законная основа?
Я проживаю в доме, где организовано ТСЖ. Но мне приходят счета по кап. ремонту. Из-за долга по кап. ремонту, мне не выплачивают субсидию (инвалид 2 группы). Правомочно ли это?
Да все правомерно и требования по оплате долга правомерны, вам необходимо оплатить долги и только тогда вам будет предоставлена субсидия по вашему требованию.
Здравствуйте Людмила
/А что удивительного в том, что вам приходят счета по кап. ремонту?
Если вы собственник квартиры, вы обязаны его оплачивать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.