Можно ли уйти из приёмной семьи без последствий для учебы в школе?
У меня есть вопрос. Я живу в приёмной семье, учусь в школе в 9 классе мне 18 лет, вопрос а том что я хочу уйти из семьи я не могу просто здесь находится, могу ли я сейчас уйти из дома и не выгонят ли меня из школы? Потому что когда у нас в семье доходит до скандала, приёмные родители говорят что меня могут выгнать из школы если я уйду из дома!. Мне хочется просто узнать если я уйду выгонят меня из школы я просто боюсь потерять учёбу?
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете полное право и НИКТО не вправе Вас выгнать из школы - ВЫ - СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК
Удачи Вам и всего доброго!