Как решить вопрос с отпуском перед декретом и переездом в другой город?
Здравствуйте, Юлия.
Да, перевод в организацию, находящуюся в другом городе возможен, при наличии свободного места и с согласия работодателя.
Так вот как поступить в этой ситуации и могут ли меня просто перевести с моей должностью в эту же организацию другого города?[quote][/quote]
Бухгалтер вам все правильно сказала так как этот отпуск вам предоставили авансом
Насчет перевода в другой город в эту же организацию то такой перевод возможен с согласия вашего рабтодателя.
Добрый день! Пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, Вам нет смысла писать заявление о переводе, поскольку Вас не переведут. Решать данный вопрос нужно буквально перед выходом из отпуска месяца за два.