Материнский капитал какие есть еще выплаты
Есть ли какие еще выплаты за третьего ребенка, кроме материнского капитала?
Добрый день. Помимо единовременного пособия и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, в некоторых областях из местных бюджетов выплачивается «региональный маткапитал». Регион сам устанавливает, что положено за третьего ребенка. Размер и условия получения дополнительного финансирования следует уточнять в органах соцзащиты.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации только региональный капитал, а также стандартные послеродовые пособия
Удачи Вам и всего доброго!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
[/quote][quote]
Быть может в вашей области есть и еще какие то выплаты по случаю рождения ребенка.
Узнавайте в местной соцзащите, так как кроме материнского регионального капитала, единого перечня выплат в стране не существует.
Добрый день! Нужно смотреть Ваше региональное законодательство, возможно в Вашем регионе установлен свой "материнский капитал". Всего доброго!