Дополнительные выплаты и льготы на третьего ребенка - что полагается?
Здравствуйте! Если семья многодетная (трое и более несовершеннолетних детей), то имеете право на бесплатное предоставление земельного участка.
Возможно ещё региональные выплаты из средств областного бюджета, Вам нужно обратиться в администрацию города или области и вам скажут.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.