Как защититься и определить, кому следует наказание - основные составляющие рассылки законов и техники заметания следов
Здравствуйте Марина
Если Вам нужна очная консультация юриста, она платная. Можете обратиться к любому юристу на сайте и поделиться информацией
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если кто то следит за моими перипетиями по что делать как защититься? Могу поделиться информацией
Вам следует хоть назвать вопрос, а так ни кто Вам не ответит.
На всякий случай - дело не в платности или точности а втор что никто не хочет садиться на 0 лет с лишением лицензии или же получать еще более строгое наказание - да даже социально никто расплачиваться за свои говнистость а то и преступления никто не хочет.
Марина Викторовна, Вы абсолютно правы. Отвечать за свои поступки/проступки/преступления мало кто готов. Приходится доказывать.
Опечаток много
никто не захочет садиться на 10 как минимум лет с лишениями лицензий и даже получать социальный нагоняй в виде выговора никто не захочет ни за преступления ни за завистливостью ни за просто говнитстоть ни за халатность ни преступную ни тупо по ошибке - и это уточнение с намеком - я хочу ребенка родить
Доброго времени суток, Марина Викторовна.
Это понятно, что никто не хочет нести такую суровую ответственность. Поэтому необходимо привлекать правоохранительные органы к делу.
Извините, но у вас что-то болезненное и непонятное. Обратитесь с вопросом конкретным, если можете смормулировать его. Удачи и всего доброго.