Пользователь 9111.ru
Минск, 26.02.2017, 13:26

Как защититься и определить, кому следует наказание - основные составляющие рассылки законов и техники заметания следов

Вопрос №12207611 из г. Минск
опубликован 26.02.2017, 13:26
Если кто то следит за моими перипетиями по что делать как защититься? Могу поделиться информацией очно еще кидаю ее как ответы на рассылку законов-ну чтобы вы знали НАВЕРНЯКА кого наказывать социально кого уголовно а кого просто еще строже-и еще что очень многие умеют заметать следы по тому кого нужно наказывать а кого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина

Если Вам нужна очная консультация юриста, она платная. Можете обратиться к любому юристу на сайте и поделиться информацией

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

26.02.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
дело не в платности и не в точности а втор что никто не хочет садиться на 10 лет а то и больше или еще хуже;)

Если кто то следит за моими перипетиями по что делать как защититься? Могу поделиться информацией

Вам следует хоть назвать вопрос, а так ни кто Вам не ответит.

26.02.2017, 14:09

На всякий случай - дело не в платности или точности а втор что никто не хочет садиться на 0 лет с лишением лицензии или же получать еще более строгое наказание - да даже социально никто расплачиваться за свои говнистость а то и преступления никто не хочет.

26.02.2017, 13:37

Марина Викторовна, Вы абсолютно правы. Отвечать за свои поступки/проступки/преступления мало кто готов. Приходится доказывать.

26.02.2017, 13:57

Опечаток много

никто не захочет садиться на 10 как минимум лет с лишениями лицензий и даже получать социальный нагоняй в виде выговора никто не захочет ни за преступления ни за завистливостью ни за просто говнитстоть ни за халатность ни преступную ни тупо по ошибке - и это уточнение с намеком - я хочу ребенка родить;)

26.02.2017, 13:39

Доброго времени суток, Марина Викторовна.

Это понятно, что никто не хочет нести такую суровую ответственность. Поэтому необходимо привлекать правоохранительные органы к делу.

26.02.2017, 13:56

Извините, но у вас что-то болезненное и непонятное. Обратитесь с вопросом конкретным, если можете смормулировать его. Удачи и всего доброго.

26.02.2017, 14:13