Приватизация 2-комнатной квартиры с двумя семьями, включая несовершеннолетних детей - возможность получения двух отдельных квартир?
Дом под снос, квартира приватезировная 2 комнатная, прописанны две семьи с несовершенно летними детьми, можно ли получить две квартиры.Нет, одну дадут той же площади.
Здравствуйте, владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемый Денис.
Дадут равноценное жилье по площади. Две не получится
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Получите квартиру с таким же количеством комнат и метражом, что владели до расселения. Можете получить денежную компенсацию, добавить ваши сбережения и купить отдельную квартиру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!