Требуется представительство в суде.
Марина Сергеевна, посмотрите список адвокатов и юристов из Вашего региона и обратитесь к выбранному специалисту с личным сообщением.
Здравствуйте, Марина Сергеевна! Вам юриста для представления ваших интересов нужно поискать в каталоге юристов вашего города и написать в чат. В общем потоке вопросов вы можете его и не найти.
Добрый день, уважаемая Марина
Ищите юриста с вашего города в поисковике
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Марина Сергеевна, с радостью всегда готовы помочь! Работаем как по городу Красноярску так и по всему Красноярскому краю!
Обращайтесь!
Добрый вечер Марина. По какому делу требуется представительство в суде? Какова суть спора? Обращайтесь, помогу. Контакты указаны ниже.