Отказ от наследства двумя сестрами - будут ли они иметь право на долю при продаже оформленного на меня дома?
Доброго времени суток, Наталья.
Они официально отказались от наследства, таким образом никаких долей/преимуществ, при продаже они не имеют. Вы вообще их можете принудительно снять с регучета (лишить "прописки").
Здравствуйте, Наталья
Нет конечно. Регистрация в доме не дает никаких прав на сам дом.
Тем более если отказались от наследства у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ваши сестры, не имеют права на долю в доме, так как они отказались от наследства, а прописка права на собственность не дает. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.