Продажа дома после смерти родителей - возможность продажи без согласия прописанного брата
Если дом после смерти родителей оформлен на сестру и она единственная владелица дома, но есть ещё два брата, которые отказались от доли в доме один из которых прописан в этом доме, имеет ли право сестра продать дом без согласия одного из братьев который прописан в этом доме и это его единственное место жительства?
Лучший ответ
Согласие его не требуется, поскольку он отказался от наследства.