Вопрос льготного получения кредита для родителей инвалидных детей, стремящихся улучшить свои жилищные условия
Добрый день! Нет, льгот для получения кредита Банками не предусмотрено. Банк принимает решение.
Удачи вам! Спасибо, что выбрали наш сайт!
Доброго времени суток, Ольга.
Некоторые банки идут на такие уступки, но их крайне мало.
Обратитесь в отдел соцзащиты при местной администрации дополнительно за помощью.
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк с данным вопросом. Всё решается в индивидуальном порядке.
Это зависит от Вашего дохода, возможно банк предоставит Вам кредит на льготных условиях.
Здравствуйте, Ольга
На Ваш вопрос может ответит только лично банк.
Все банки коммерческие и выдают кредиты исключительно по своему желанию, кому захотят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ольга! Нет, такого рода льгот для получения кредита нет. Придется все оформлять на общих основаниях. А вот встать на очередь на получение жилья, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий, Вы вправе. Обратитесь с заявлением в администрацию района, где зарегистрированы.