Проданная автомобиль снята с учета, но налог по-прежнему приходит - проблемы и решения
Обратитесь в суд за истребованием чужого незаконного владения - вашей машины.
Получается что по документам официальным она все еще в вашей собственности.
Покупатель прибежит в суд и там решением суда будет подтверждена его собственность, с ним обратитесь в ГИБДД.
Добрый день!
Налог приходит за новые периоды или может быть вы не платите старые долги когда были собственником
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
машина мною давно продана, снята с учета и договор купли продажи на руках, а налог на неё все приходит. Неоднократно писались заявления и приносились справки с ГИБДД, но ни чего не изменилось.
Добрый день! Если авто снято с учета на Ваше имя, то возможно сведения не были предоставлены в ГИБДД. Обратитесь в ГИБДД, возьмите справку о том, когда авто снято с учета с Вашего имени и обратитесь в налоговую за перерасчетом.