Остановка ДПС по подозрению в алкогольном опьянении - предстоящий суд и вопросы по протоколам
Сотрудники ДПС остановили меня по подозрению в алкогольном опьянении. Сел к ним в машину, выписали два протокола: первый за то что не освещен номерной знак, второй за то что не было документов на машину. После я дышал в алкотестер, всё это фиксировала видеокамера. Показало 0,52 промилле, я подписал протоколы и указал свой номер для уведомления меня о дате суда. Сейчас на сайте мировых судей ХМАО посмотрел что против меня зарегистрировали дело. На руки мне ничего не выдали кроме двух протоколов о которых шла речь выше. Скажите с чем мне идти в суд?
На руки мне ничего не выдали кроме двух протоколов о которых шла речь выше. Скажите с чем мне идти в суд
Добрый день! Хотите идите, хотите - нет. Вас лишать прав без Вашего участия.