Казань, 26.02.2017, 17:20

Требуется компетентный юрист для проверки работы руководителей и защиты наших прав в гаражном коллективе

Вопрос №12208384 из г. Набережные Челны
опубликован 26.02.2017, 17:20
Найти бы такого юриста который бы досканально проверил работу наших руководителей которые в нглаза говорят что мы быдло и спорить с ними себе дороже. Если б платили за каждое вущемление наших прав думаю что весь персонал гаража был бы посмирнее. Никак не не докажзать что дальнобой это шоферская элита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рафиль, я с Вами полностью согласна. Работа шофера одна из сложнейших. Работа водителей-дальнобойщиков является важнейшей для любой экономики.

А юриста найти не сложно. Важно понимать, что юристу, особенно досконально разбирающемуся в праве, нужно платить и тоже, как Вам, достойные деньги. Если Ваш коллектив объединится и будет готов платить, то я готова Вам помогать.

26.02.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

Так за чем дело стало - создавайте профсоюз, все закончится вашим увольнением

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

26.02.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вряд ли вы справитесь ни в одни двери вам не пройти и потом все зависит от цены. Было уже когда нас просто кинули выкачав с нас денег.

27.02.2017, 03:11

Доброго времени суток! Собирайте факты нарушения работодателя, после этого обращайтесь жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, проведут проверку, примут меры к работодателю.

27.02.2017, 05:43

Рафиль, так Вы не верите в юристов или самый главный вопрос цены? Чтобы не кинули, надо заключать договор. А чтобы юрист смог решить вопрос, это должен быть юрист не из Челнов и сам по себе очень сильный и грамотный специалист. Я много раз добивалась правды в Челнах.

28.02.2017, 15:41

Так цену кто то скажет? Или как всегда, пожмут плечами!?

28.02.2017, 21:18

Вопрос о стоимости юридических услуг, уважаемый Рафиль, обсуждается приватно, а не на публичном сайте. Так что обращайтесь, милости прошу.

28.02.2017, 22:25

Рафиль, не возможно сказать цену, не поговорив с людьми детально, посмотрев документы и не задав ни одного вопроса. Хотите помощи, давайте начнем детально разговаривать.

02.03.2017, 19:06