Возможно ли выдать супруге доверенность на получение денежных средств, выделенных судебным решением?
Здравствуйте, Вы можете выдать такую доверенность включив в нее все необходимые полномочия. С уважением, Станислав Пичуев.
Здравствуйте Игорь. Выдать такую нотариальную доверенность вполне возможно. В доверенности нужно отразить, что ваша супруга имеет право за вас получать эти деньги.
Оформить такую доверенность у нотариуса можно. Но в доверенности должно быть указано не только представление ваших интересов при открытии и исполнении исполнительного производства, но номер счета, карточки, куда необходимо зачислить денежные средства.