Как взыскать деньги у банкротной строительной компании - куда обратиться после решения суда?

Районный суд вынес решение о взыскании со строительной компании, в мою пользу, денежных средств. Но строительная компания - банкрот. Куда я должен передать решение суда, для взыскания денежных средств.

Лучший ответ

Зависит от стадии банкротства строительной компании. Как правило, требования к организации, находящейся в стадии банкротства, заявляются в арбитражный суд, в котором ведется производство по банкротству.

Насчет фактического получения денежных средств с банкрота - тут трудно Вам что-либо обещать. Банкротство - оно и есть банкротство.