Где найти и как вызвать независимого эксперта по установлению виновного в затоплении квартиры (вырвало стояк горячего ВС) ?
Лучший ответ
Для начала пригласите представителя управляющей компании, которая составляет акт о залитии и указывает причину залития и виновника. Эксперта вы можете найти в интернете, забейте в поисковике эксперты СПб.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Как правило, такие экспертизы назначаются в рамках судебного спора. Обратитесь в Торгово-Промышленную палату региона, возможно там есть такой эксперт.
Спасибо за помощь!