Мои соседи сверху меняли стояк горячего водоснабжения.
Мои соседи сверху меняли стояк горячего водоснабжения. В результате проводимых работ нарушилось соединение на стояке уже в моей квартире, и появилась течь. Дали воду в сток и произошло затопление моей квартиры! Замена стояка проводилась моими соседями самостоятельно, но перекрытие воды и пуск ее в стояк после замены стояка соседями производила управляющая компания обслуживающая наш дом.
Проведите строительно-техническую экспертизу и установите сумму материального ущерба и причину затопления. Далее обращайтесь в суд.
С соседа взыскивайте причиненный Вам ущерб