Может ли ответчик забрать демонтированные конструкции после оплаты за причиненный ущерб залитием у истца?
У меня вопрос: ответчик оплатил ущерб причиненный залитием. Может ли он забрать у истца демонтированные конструкцкии (двери, ламинат)? Заранее благодарю.
Если ответчик оплатил ущерб причиненный залитием. Он вполне Может он забрать у истца демонтированные конструкции, удачи вам.
Может ли он забрать у истца демонтированные конструкцкии (двери, ламинат)?
Здравствуйте, Ольга. Может, по договоренности с истцом.
Забрать ответчик по залитию может и двери, и ламинат, но, при условии, что собственник квартиры, который пострадал от залития, захочет все это отдать.
Уважаемая Ольга
А как Вы договаривались с приичнителем вреда, если договаривались на полное возмещение ущерба то выплатив Вам полный ущерб он имеет право забрать то за что оплатил.
Если частично то не имеет права.
Удачи вам и всего хорошего.