Что это такое ичем это может (плохим) обернуться для меня.
Меня вызывают завтра утром для дачи показаний как свидетеля на основании ст 90 части первой НК РФ по обстоятельствам, имеющим значение для осуществления налогового контроля.
Никогда не сталкивалась с этой проблеммой. Что это такое ичем это может (плохим) обернуться для меня. В чем опастность? Какие мои права и какие здесь подводные камни?
Татьяна! Если дело на прямую не касается Вас,ничего страшного. Однако если все таки каким либо образом дело касается Вас,все таки по пути зайдите к адвокату и отработайте варианты ответов. Впрочем можете взять адвоката для непосредственной помощи при допросе.
Огромное Вам спасибо за ответы и особенно за поддержку !
Была сегодня в налоговой и выяснилось, что проверяют одну женщину , частного предпринимателя . Я никакого отношения к ней не имею. Просто мои данные совпадают с тойженщиной ,которая работала у нее ...
Уважаемая Татьяна! Если недоказуемо, то самое простое ничего не знать, если Вы сами не дали повод для дачи таких показаний.