Вопрос о возможности получения пенсии по смешанному стажу при определенных условиях
В вашем случае, в соответствии с законом пока так не получится
Стаж в следственном комитете у вас должен быть не менее 12,5 лет...
Назначение такого вида пенсии возможно при одновременном соблюдении нескольких условий:-срок общего трудового стажа на дату увольнения служащего составляет 25 лет;-из этого срока общего стажа = служба должна составлять не меньше 12-ти лет и 6-ти месяцев;-на день увольнения служащий достиг 45-летнего возраста;-увольнение произведено на основании состояния здоровья, достижения предельного возраста службы, организационно-штатных мероприятий.
Наиболее полная информация, регулирующая данного рода правоотношения, содержится в ФЗ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I.
Можно ли получить пенсию по смешанному стажу?
Добрый день! К сожалению, право у Вас на пенсию на общих основаниях в 60 лет. Всего доброго!
Спасибо! Значит еще 2,5 года и пенсия по смешанному стажу?
Спасибо! Значит еще 2,5 года и пенсия по смешанному стажу?Добрый вечер. Да, если Вы пойдете с действительной военной службы.