LSN Messenger
Оренбург, 26.02.2017, 19:19

Проблема с водоснабжением - что делать, если соседка отключила газ и замерзла труба, а воды нет уже 4 дня

Вопрос №12208724 из г. Оренбург
опубликован 26.02.2017, 19:19
У соседки отключилось отопление, она перекрыла газовый кран и ушла. От этого замерзла труба с подачей воды. Воды нет ни у нее ни у нас. пробовали своими силами не как, она ни чего делать не собирается. У меня 3-е детей дома 4 дня без воды. Водоканал предлагает оплатить 10000 р. у меня нет таких денег что бы платить за чужую халатность. Что мне делать подскажите пожалуйста. Мне советовали написать в администрацию города и в прокуратуру. Куда я должна обратится и что и на кого писать? Помогите пожалуйста что делать уже крик души. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Простите, Хритса ради!

Писать Вы можете и в администрацию, и в прокуратуру, и в администрацию президента., и даже - в Страсбург.

Но ответ будет, в лучшем случае, через месяц.

Выход - это найти деньги, оплатить, чтобы все квитанции были на руках, а потом - в судебном порядке взыскивать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.02.2017, 19:22

Что бы платить за чужую халатность.

---Да куда хотите пишите, если у вас нет собственной водопроводной трубы, соседка имеет полное право у себя её перекрыть. Так что проводите себе воду и проблем не будет.

26.02.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В том то и дела что водопровод наш, а ввод трубы водоканал протянул под домом через её квартиру. (посчитали так правильней)

Если бы нормальные люди жили и уважали людей вокруг себя (и хотя бы капелька мозгов была через одного - её сына не посадили бы за изнасилование 2 летнего ребенка и она жила бы не как неряха и не моталась бы по всему городу. А знали бы обязанности граждан Российской Федерации Мало того их уже выселили с квартиры и расселили за непристойное проживание. И вы будете писать о её праве! Спасибо вам огромное за поддержку, дай бог вам здоровья.

26.02.2017, 23:21

Здравствуйте. Ольга, какое значение имеют их проблемы с законом? Кто Вам написал, что мы её поддерживаем?

Я Вам написала, что долго ждать жалоб. Сейчас Вам нужна вода.

А жаловаться - пожалуйста, в администрацию, в прокуратуру, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.02.2017, 23:47