На парковке возле дома загорелся автомобиль рядом с моим. От этого сгорел мой. Могу ли я взыскать ущерб с хозяина авто.
Если пожарниками будет установлен виновник, тогда с причинителя вреда вы сможете взыскать сумму ущерба, причиненного автомобилю в результате пожара.
--- Здравствуйте, нужно получить заключение пожарников о причине возгорания. А потом по обстоятельствам. Удачи Вам и всего хорошего.
По заключению пожарных короткое замыкание.
Здравствуйте!
В вашем случае возможно взыскать с собственника автомобиля в котором произошло возгорания от короткого замыкания.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.