Возможно ли подать иск в Москве, если проживаю в другом городе, но зарегистрирован на другом адресе?

Скажите могу ли я на в городе Москва если ответчик проживает в Москве фактически и я же но регистрация у нас Калужская, он готов платить и сделает что нужно для подачи. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена

Если он готов платить, зачем тогда обращаться в суд? Решайте все мирно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Переформулируйте свой вопрос корректней. Сложно понять, что Вы просите.